受理情况
问题
办理时间
处理状态
回复单位
2019-05-16 11:16:17
桃林镇
2019-05-16 00:39:40
环保局
2019-05-15 21:57:14
公安局
2019-05-15 16:02:05
牛山街道
2019-05-15 15:10:01
房山镇
2019-05-15 11:58:16
教育局
2019-05-14 23:18:40
房屋征收局
2019-05-14 20:20:52
卫计委
2019-05-14 15:54:26
房山镇
2019-05-14 13:42:00
房山镇
2019-05-14 13:22:04
城管局
2019-05-14 12:25:52
白塔埠镇
2019-05-14 12:20:26
交通局
2019-05-14 11:14:02
国土局
2019-05-14 11:10:03
卫计委
2019-05-14 11:05:44
公安局
2019-05-14 10:58:22
温泉度假区
2019-05-14 10:54:40
教育局
2019-05-14 09:32:29
人社局
2019-05-13 10:05:44
房管局
回复统计
单位
问政总数
回复率
房管局
1340
91.87%
教育局
1181
93.06%
公安局
1130
95.13%
住建局
1065
97.75%
城管局
759
98.16%
水务局
590
99.32%
人社局
468
98.08%
交通局
324
98.46%
卫计委
307
95.77%
满意统计
单位
不满意
满意
很满意
房管局
66.18%
0%
33.82%
教育局
51.28%
0%
48.72%
公安局
65.65%
0%
34.35%
住建局
50.48%
0%
49.52%
城管局
48.91%
0%
51.09%
水务局
10.03%
0%
89.97%
人社局
55.15%
0%
44.85%
交通局
17.46%
0%
82.54%
卫计委
49.22%
0%
50.78%
问政指南
关于我们 | 使用帮助 | 意见反馈 | 网站地图 | 联系我们 | 用户中心
联系邮箱:dhxwfzx@163.com 联系电话:0518-87801837
Copyright @2014 东海县网络新闻服务中心 版权所有
苏ICP备08010790号